Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Правомерны ли действия руководителя?

Здравствуйте! Работаю медсестрой диетической в детском доме. Руководитель мне объявил выговор за появление кухонного работника в нетрезвом состоянии на рабочем месте, за гнилые овощи в овощехранилище, в общем, за неисполнение служебных обязанностей. Никакой объяснительной затребовано не было, предупредительной беседы тоже. Правомерны ли действия ?

17 Февраля 2014, 15:57, вопрос №372515 Татьяна, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 864 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

        Нет. действия Вашего руководителя не соответствуют требованиям закона, так как нарушена процедура привлечения к ответственности.

    17 Февраля 2014, 16:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats