Занимаемся выполнением проекта на установку узла учёта тепловой энергии

Добрый день! Занимаемся выполнением проекта на установку узла учёта тепловой энергии. Нужны лицензии и допуск СРО?

, Вита, Лисичанск
Айдын Аббасов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Проектирование узлов учета тепловой энергии, это тот вид работы, который требует получения допуска саморегулируемой организации. Избежать оформления членства в СРО не удастся в любом случае. Если вы планируете заниматься проектированием, то вам необходимо вступить в наиболее подходящее для вас объединение.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Вита!

Здесь проектирование узлов учёта тепловой энергии, тут будет вид работы который должен требовать получения самого допуска организации которую регулирует данную деятельность. Тут избежать оформления самого членства в СРО не удастся в любом случае. Если Вы хотите заниматься самим проектированием, тут Вам необходимо вступить в такую организацию. Они Вам подскажут как Вам можно поступить в данной ситуации.

С Уважением!