Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обязано ли ТСЖ раскрывать штатное расписание?

Добрый день. Обязано ли ТСЖ раскрывать штатное расписание , по запросу членов ТСЖ, и не противоречит ли это закону о защите персональных данных?

Спасибо.

17 Января 2013, 15:07, вопрос №37249 Анатолий, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats