В какой суд подать иск к ликвидационной комиссии уволенному генеральному директору

При увольнении ОАО не выплатила генеральному директору компенсацию за не использованные отпуска. Сейчас узнал, что ОАО ликвидируется. Мне не сообщили об этом. Подозреваю, что задолженность по выплате компенсации не отражена, как кредиторская задолженность. Срок два месяца для предъявления претензий истек. Что делать?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Анна Зобнина
Юрист

      Обращайтесь в районный суд по месту нахождения работодателя с иском о взыскании не выплаченной задолженности компенсации за неиспользованные отпуска.