Находится в группе кратковременного пребывания имеет ли право присутствовать на выпускном с другой группой стандарт

Здравствуйте! Ребёнок аутист в ДОУ 7 лет. Находится в группе кратковременного пребывания имеет ли право присутствовать на выпускном с другой группой стандарт. На музыку реагирует психозом и аутоагрессией.

, Елена, г. Москва
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Присутствовать имеет право, но пойдёт ли это ему на пользу, если онитак реагирует на музыку психозом и агрессией?

Елена
Клиент, г. Москва
В нормативной базе есть это? Если ребенок к группе основной не прикреплен, находится в ДОУ 2,5 часа.