Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Материнский капитал

Добрый день.Хотим приобрести кватриру с использованием материнского капитала.По закону,все члены семьи находятся в доле на квартиру.

Какую минимальный процент доли я могу установить,в качестве собственника,для своего мужа.Спасибо

17 Февраля 2014, 14:05, вопрос №372371 кристина, г. Волгоград
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Кристина.

    Доли распределяются между членами семьи равные, но по соглашению можно выделить любую.

    18 Февраля 2014, 10:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats