Можно ли не выкупать посылку наложенным платежом после навязанной покупки по телефону?
Здравствуйте! Я прочла объявление на Авито о продаже Tv flat hd антенна по низкой цене. Оставила продавцу телефон, мне позвонила оператор. Рассказала о непревзойденных
достоинствах данной антенны. Цена оказалась намного больше, чем указано в объявлении, а именно 7450 рублей. Спросила, согласна ли я выкупить эту антенну, которую они пришлют наложенным платежом. Я дала согласие. После окончания разговора, я поняла, что это мошенники. Посмотрела в Интернете - так и пишут об этой антенне, что она не ловит каналы. Стала перезванивать - трубку не берут. Тогда ввела в форму заявки другой номер и вновь поступил звонок. На связи была другой оператор. При попытке отказаться от моего заказа мне было сказано, что это невозможно. Что я в первом разговоре устно заключила договор оферты и разговоры у них записываются. Отказ грозит мне судебным разбирательством.
Это действительно так? Могу ли я не выкупать посылку на почте, чем мне это грозит?
Благодарю.