Здравствуйте, наш водяной колодец и сливная яма находятся на территории соседей, они требуют это всё убрать

Здравствуйте, наш водяной колодец и сливная яма находятся на территории соседей, они требуют это всё убрать, они стали новые собственники, а мы так уже прожили здесь 11 лет, имеют ли они право отключить нас от воды. И ещё наша газовая труба проходит через их гараж, она тоже им мешает. А нас все устраивает.

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут