Здравствуйте, было куплено нежилое помещение, заключен договор купли-продажи в котором написано: "Также
Здравствуйте, было куплено нежилое помещение, заключен договор купли-продажи в котором написано: «Также продавец подтверждает и гарантирует, что не имеет долгов и/или любых иных неисполненных обязательств, которые могут повлечь его банкротство как физического лица в течение ближайшего месяца»
Но был обнаружен долг за капремонт в размере 83 тысяч, предыдущие собственники отказываются выплачивать долг
Кто прав?
, Юлия, г. Москва