Здравствуйте, у меня такая ситуация в отношении меня открыто ип я прохожу процидуру банкротства я на этапе сбора документов в собственности нечего нет могут ли приставы прийти и описать имущество?
, Алина, г. Сыктывкар
Дмитрий Комаров
Здравствуйте, согласно фз об исполнительном производстве приставы вправе осуществить выезд на ваш адрес пребывания с целью ареста имущества если такое имущество находится в адресе проживания. Оформите имущество на других лиц официально