Все разрешения на обработку данных давала, ак же на обработку данных через гос.услуги

Добрый день. Ситуация такая. Прошлой осенью взяла займ, и т.к. уже брала в этой компании, данные в анкете не поменяла, забыла. Все разрешения на обработку данных давала, ак же на обработку данных через гос.услуги. Данные были уже не актуальны (уволилась с работы). Займ выплатила половину суммы, остальное не смогла, т.к была в поиске работы, средств не было. Компания написала на меня заявление в полицию по ст. 159.1. вызывал следователь, написал отказ, прокуратура вернула, теперь вызывает дознаватель. Объяснил, что могу оплатить оставшуюся часть долга и тогда ничего не будет, как примирение сторон.Но дело в том, что компания уже подала заявление в суд и уже есть судебное решение по взысканию этого долга. Ранее судимостей не было. Она мне не нужна. как быть?

, Алена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут