У меня в собственности квартира, я хотела поменять газовую колонку, жкх должны акт проверки вентиляции

У меня в собственности квартира, я хотела поменять газовую колонку, жкх должны акт проверки вентиляции, мастера требуют за это 1.5тыс руб на руки, разве они не должны бесплатно проверять два раза в год

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут