155 ЖК РФ по выставлению пени и передачи документов в суд?

Добрый день!

В прошлом году проводилось благоустройство придомовой территории.

На доме висит табличка ,что благоустройство проводилось за счёт города.

Но в квитанциях по строке " прочие расходы 3" была выставлена сумма за благоустройство.

Имеет ли права УК отправлять претензии ссылаясь на законы п.1 ст 155 ЖКРФ и части 14 ст.155 ЖК РФ по выставлению пени и передачи документов в суд?

А так же ссылаются на фед закон 218-Ф3

  • 20230530_183855
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут