Может ли муж претендовать на долю в ипотечной квартире, если в сделке не участвовал?
Добрый день. Я замужем. 2 года назад взяла квартиру в ипотеку, муж в сделке не участвовал, дал только согласие. Выплаты ежемесячные, оплата страховки, комуналку Всё плачу я с карты. Первый взнос мат капитал и мои сбережения. Квпртира в новостройке, ключи получила, но в собственность еще не встала. Хочу подать на развод. Может ли муж притендовать на долю. Как лучше оформить, чтобы после разыода, он вдруг не захотел квартиру поделить?