13 апреля подала документы в ГИБДД на проверку, все медицинские учреждения ответили а автошлкола до сих пор не отвечает

Здравствуйте. Закончила автошколу в феврале.Решила сдавать в другом городе. 13 апреля подала документы в ГИБДД на проверку, все медицинские учреждения ответили а автошлкола до сих пор не отвечает. Связывалась с автошколой, они сказали что по электронным каналам по техническим причинам не могут ответить. Что делать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут