Здравствуйте, мне 11 лет, меня поймали за кражу, учусь на 5 и 4, поставят ли меня на учет?

, Дарья, г. Иркутск
Дмитрий Комаров
Юрист, г. Братск

Здравствуйте, постановка на учет осуществляется после проверки сотрудниками пдн. Скорее всего поставят на учет, но с него можно будет снятся через год, если Ваше поведение будет безупречным и нареканий со стороны контролирующих органов не будет

Дарья
Клиент, г. Иркутск
Спасибо вам большое

Пожалуйста, обращайтесь