Ст 6.1.1 срок исковой давности?

Ссора произошла между соседями 7,06 19г

, Татьяна, г. Москва
Владимир Демьяненко
Адвокат, г. Сургут

Добрый день, в силу положений ч.1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения правонарушителей к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ составляет два года с момента совершения административного правонарушения. Постановление по делу об административном правонарушении, равно как и решение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 6.1.1 КоАП РФ может быть обжаловано лицами, указанными в ст.25.1 — 25.5.1 КоАП РФ, в порядке, определенном главой 30 КоАП РФ.

Егор Филатов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

В силу положений ч.1 ст. 4.5 КоАП РФ срок давности привлечения правонарушителей к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ составляет два года с момента совершения административного правонарушения.