Здравствуйте, муж недавно УДО, хочу с ним развестись, он говорит что его после развода посадят, мотивирует что это нарушение дисциплины, так ли это

Здравствуйте, муж недавно УДО, хочу с ним развестись,он говорит что его после развода посадят, мотивирует что это нарушение дисциплины, так ли это. Спасибо.

, Татьяна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Конечно это не так. Никакой связи нарушений дисциплины и развода с ним нет.