Состоится ли регистрация брака в ЗАГСе, если паспорт будет заменен после подачи заявления?

Здравствуйте, подали заявление в ЗАГС с женихом на сентябрь, но срок действия паспорта истекает в июле, так как исполнилось 20 лет. Состоится ли церемония в сентябре, если жених придет в ЗАГС а новым паспортом?

, Анна, г. Москва