Этот человек от моего лица пишет людям и продает интим фотографии без моего согласия, что в такой ситуации делать?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация, мне скинули фотографию, что был создан аккаунт в телеграмме с моей фотографией. Этот человек от моего лица пишет людям и продает интим фотографии без моего согласия, что в такой ситуации делать?

, Анастасия, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Самое главное: напишите администрации телеграма, чтобы заблокировали этот аккаунт. Также можете подать заявление в полцию, но тут вряд ли правоохранительные органы смогут установить личность преступника