Прописаны в одной квартире с мамои(кв не приватизированна, мама ответственный квартиросьемщик.) Был долг за жкх, мама прошла процедуру банкротства.Все платежки пришли по нулям

Добрый вечер, подскажите как быть. Прописаны в одной квартире с мамои(кв не приватизированна, мама ответственный квартиросьемщик.)

Был долг за жкх, мама прошла процедуру банкротства.Все платежки пришли по нулям.

В итоге весь долг приставы повесили на меня, и наложили на все арест.

Это законно? Что в таком случае делать

, Регина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению долг остается на квартире, на оставшихся прописанных лицах.

Пройдите тоже процедуру банкротства