Печи для просушки блиндажей и обмундирования недают.на все претензии ни командир взвода, ни командир роты нериагирует

Добрый день. Я доброволец, подписал контракт 10.04.23. нахожусь на сво. Хотелось проконсультироваться по поводу того, что нам тут положено. Нас невывозят в госпиталь, получилось так,что зародились кишечной инфекцией, но медик даже не пришло осмотреть больных. Постоянная дислокация подразделения в лесу, повышенная влажность. Печи для просушки блиндажей и обмундирования недают.на все претензии ни командир взвода, ни командир роты нериагирует. Хотелось бы узнать как на законном уровне добиться от командования , положенного нам по закону, и как это павильон сделать. Заране спасибо.

, Девицин Алексей Сергеевич, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Девицин Алексей Сергеевич!

Пишите рапорт на командира о предоставлении указанного имущества.

По вопросам предоставления мед помощи — рапорт о направлении в мед роту.

Рапорт подавайте в 2 экз, на 1м чтобы расписались.

Не будут решаться вопросы — рапорт по команде в часть и обращение  в военную прокуратуру.

Действуйте в рамках главы 6 Дисциплинарного устава ВС РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.