Охране получилось 14 лет 7 месяцев и 4 дня, общий стаж на 23 год составляет 42 года 5 месяцев решил подать

С1982 по по 1997 работал в военизированой пож. Охране получилось 14 лет 7 месяцев и 4 дня , общий стаж на 23 год составляет 42 года 5 месяцев решил подать документы на проверку что бы в 24 году выйти на досрочную пенсию но мне сразу сказали что года соужбы в пожарной охране не входят и отказали правыли они

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут