Имеет ли право преподаватель школы искусств отказать ученику в обучении?
Я преподаю в школе искусств.имею ли я право отказать конкретному ученику в обучении именно у меня? У нас в школе есть другие учителя по вокалу.я не хочу брать этого ребёнка. Как я могу отказать с юридической точки зрения?
Если Вы работаете по трудовому договору в образовательном учреждении, то решение о порядке организации образовательного процесса принимает администрация школы по общим правилам ФЗ «Об образовании в РФ» №273-ФЗ от 29.12.12, Вы можете высказывать своё мнение, но решение будет за администрацией.
Янина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Благодарю за ответ ????
Янина
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Благодарю за исчерпывающий ответ