Могут ли УМВД присылать смс такого формата?

Могут ли УМВД присылать смс такого формата? Уведомление!( Мое имя) в отношении Вас проводится проверка по заявлению (имя заявителя) ., в ваших действиях усматриваются признаки состава преступления ч.1 ст. 159 УК РФ.31.05.2023 в 12:00, Вам необходимо прибыть г. Владимир, ул.Б.Московская, 45, УМВД России по Владимирской области.

По прибытии позвоните мне выпишу пропуск при себе иметь паспорт. ОД капитан полиции (имя капитана) .

По вопросам заявления обращайтесь к заявителю . тел. 89*******

, Александра, г. Владимир
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это не полиция.

По вопросам заявления обращайтесь к заявителю. тел. 89*******

Так полиция не напишет.

Коллекторы работают.