8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Муж после тяжолого ранения из зоне сво, находиться в отпуске по раанению, можно ли продлить отпуск по ранению по месту жительства

Муж после тяжолого ранения из зоне сво, находиться в отпуске по раанению, можно ли продлить отпуск по ранению по месту жительства.

, Ирина, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайтеМинистерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также, в Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

Доброго Вам дня.

0
0
0
0
Ирина Галактионова
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Видимо, отпуск по ранению ему предоставили на тот период, на который ВВК присвоила категорию годности «Г». Мужу необходимо опять пройти ВВК.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
И Положены ли ему выплаты за ранение?
Здравствуйте. Муж был мобилизован в октябре 2022 года. 11.11.2023 года его ранило в зоне СВО. Осколочное ранение в ногу (в колено, стопа, и осколок в пояснице). Сейчас находится в госпитале в луганске. Осколки частично достали. Но минимум 4 осколка осталось в нем. Вытаскивать отказываются, они его беспокоят. Ставят легкое ранение. Врач говорит поставим на ноги и назад воевать. Скажите пожалуйста, можно ли как-то его перевести в другой госпиталь где окажут нормальное лечение, и вытащат осколки? Положен ли ему отпуск по ранению? И Положены ли ему выплаты за ранение? И может ли он после восстановления, перевестись из штурмового подразделения куда то в более спокойное? Где его не убьют с его ногой (так как я думаю что движения у него будут замедленные после ранения)
, вопрос №3922675, Наталья, г. Новосибирск
Семейное право
Здравствуйте муж в зоне СВО У НАС 4 РЕБЕНКА ДВОЕ РОДНЫЕ ДВОЕ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, БЫВШЕГО МУЖА Я РЕШИЛА РОДПРАВ
Здравствуйте муж в зоне СВО У НАС 4 РЕБЕНКА ДВОЕ РОДНЫЕ ДВОЕ ОТ ПЕРВОГО БРАКА, БЫВШЕГО МУЖА Я РЕШИЛА РОДПРАВ, СЕЙЧАС ПОДОБРАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД ЧТОБЫ УСТАНОВИЛИ ЧТО ДЕТИ НАХОДЯТСЯ У МУЖА НА ИЖДИВЕНИИ, МОГУТ ЛИ ЕГО СПИСАТЬ ЕСЛИ Я ПРЕДОСТАВЛЮ СПРАВКУ ЧТО ОНИ У НЕГО НА ИЖДИВЕНИИ.
, вопрос №3921730, Екатерина, г. Москва
686 ₽
Вопрос решен
Военное право
И после получения заключения ВВК и справки, какие дальнейшие действия?
Добрый вечер! Муж, военнослужащий ро контракту, находится в госпитале в г. Подольск Московская обл. В военно полевом терапевтическом госпитале выявили хронический вирусный гепатит С, хронический калькулезный холецистит, болезнь ЖКБ. Хочется после обследования и лечения (по Положению о ВВК) пройти медосвидетельствование категории годности в госпитале в г. Подольск. Обязаны ли провести медосвидетельствование категории годности в военном госпитале? Нужно ли представлять: направление от командира части, характеристикухарактеристику медицинскую и служебную? На заданный вопрос про предоставление документов врач сказал ничего не нужно. И после получения заключения ВВК и справки, какие дальнейшие действия? Едет в часть - пишет рапорт на имя командира о досрочном увольнении из ВС - и если будет по заключению категория Д, может убить по месту жительства?
, вопрос №3920082, Оксана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день, муж ушел на СВО добровольцем, подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться?
добрый день, муж ушел на СВО добровольцем , подписав контракт, можно ли будет как то ему вернуться ? отказаться от контракта ?
, вопрос №3920047, Камилла, г. Москва
Лицензирование
Перед отъездом в зону СВО продал единственный на тот момент нарезной карабин
Был трижды судим более 20ти лет назад за преступления средней тяжести. После погашения судимостей имел гладкоствольное и нарезное оружие. Перед отъездом в зону СВО продал единственный на тот момент нарезной карабин. Теперь в Росгвардии мне лтказывают в приобретении гладкоствольного оружия
, вопрос №3919514, Алексей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 29.05.2023