Муж после тяжолого ранения из зоне сво, находиться в отпуске по раанению, можно ли продлить отпуск по ранению по месту жительства

Муж после тяжолого ранения из зоне сво, находиться в отпуске по раанению, можно ли продлить отпуск по ранению по месту жительства.

, Ирина, г. Новосибирск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Через свой личный кабинет на сайтеМинистерства обороны Вы можете найти ответ на Ваши вопросы. Вы можете подать рапорт о предоставлении основного отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Также, в Вашей карте реабилитации военнослужащего, выдаваемой по окончанию лечения, должны быть прописаны все рекомендации по реабилитации.

Доброго Вам дня.

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Видимо, отпуск по ранению ему предоставили на тот период, на который ВВК присвоила категорию годности «Г». Мужу необходимо опять пройти ВВК.