Можно ли выселить мужа при разводе, если у него есть доля в доме?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы с мужем хотим развестись,у нас есть несовершеннолетние дети 9,7, и 4 месяца самой маленькой.у нас долевая собственность,у каждого члена сеиьи по 1/4 кроме малышки,так как она только родилась! Имеет ли муж право выгнать меня с детьми ,если дом на мне и у него всего 1 доля! Или можно как то выплатить ему за его долю?
, Евгения, г. Иркутск