Я получу деньги в полном объеме?
здравствуйте! я студентка очной формы. работаю официально в школе. проработала в школе с 1 сентября 2022 г. до сегодняшнего дня. если я сейчас напишу заявление об увольнении, то это не отразиться на моих отпускных деньгах? я получу деньги в полном объеме?
, даяна, г. Иркутск
Наталья Шелепова
Здравствуйте Даяна!
Компенсация за неиспользованный отпуск — это выплата среднего заработка за отпуск, в который не ходил сотрудник. Когда сотрудник увольняется, работодатель выплачивает ему компенсацию за весь неиспользованный отпуск.