Здравствуйте я хотел спросить что мне будет за ст 222 ч1 я несовершеннолетний у меня положительная характеристика я признал вину и садееном раскаиваюсь меня могут посодить?

, Владимир, г. Москва
Ислам Дабаев
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, не переживайте, реальное лишение свободы Вам не назначат, наказание будет ограничение свободы. Более подробная консультация является платной. Не забудьте поставить плюс в комментариях.