Снятие межевой границы
Здравствуйте. Нужно составить исковое заявление о снятии межевой границы ( произошло наложение границы соседнего участка) Участок находится в Домодедовском районе. Сколько стоит сопровождение дела полностью?
, Юсуп, г. Москва
Юрий Калинин
А у вас там как произошло наложение границ?
Просто если это техническая ошибка при определении границ, это одно, а если кто-то «прихватизировал» кусок вашей земли, другое...