Здравствуйте, подскажите, я прописан в квартире бабушки и дедушки и имею в ней долю 1/3, у них есть 5 детей а так

Здравствуйте, подскажите , я прописан в квартире бабушки и дедушки и имею в ней долю 1/3 , у них есть 5 детей а так же внуки которые в квартире не прописаны , при дележке наследства смогут ли их дети и внуки оспорить мою долю в квартире ?

, Михаил, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет вашу 1\3 доли оспорить никто не может.