Как получить долг с физ лица
Я под расписку дал крупную сумму денег в долг, был составлен договор займа. На котором указаны, Ф.И.О., заимодавца и заемщика, их адреса проживания. И стоят подписи того кто дал деньги в дог и того кто их получил. Указан срок возврата денег, то-есть срок окончания договора. Договор распечатан на принтере, после чего на нем стоят были поставлены подписи. напечатана на принтере. Срок истек деньги заемщик не возвращает. Каковы мои действия и будет ли такой договор доказательством в суде.
Да нижней и последней строкой в договоре указано. Сумму указанную в договоре в п. 1.1 Договора получил и поставлена подпись заемщика.
Тогда да, такой договор будет доказательством в суде.