Вопрос по учебе и академ. отпуске

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Я студентка БИЭПП,2-го курса.Дело в том что после окончания второго курса когда вернулись с летних каникул нас поставили перед фактом, что нашу группу не рентабельно вести на 3-м курсе, и либо вы переводитесь в группу на курс младше снова ко 2 курсу, бакалавриат,а мы учились на специалистов, либо забирайте документы,и это было нам сказано в сентябре,когда уже во всех вузах началась учеба.И еще хотели нас заставить оплачивать обучение по новой.

Мы согласились остаться только на основании бесплатного обучения, Нас перевели на второй курс мы написали заявления, о переводе.

И вот закончив первое полугодие, второго курса, у меня возникла необходимость уйти в академ. отпуск на оставшиеся пол года, и преступить учебу с нашей группой, со следующего года уже на третьем курсе, на что мне сказали что меня не переведут на 3-й т.к. не будет закрыт второй курс, второго полугодия, а мы уже отучились и закрыли этот семестр в том году. Да у нас добавились новые предметы, и мы ходили только на них.

Сказали если бы я писала заявление об академ. отпуске в начале года меня бы перевели на 3-й курс с нашей группой, а т.к. я уже проучилась пол года,то уже ни как нельзя!

Как возможно решить эту проблему?

Восстановления меня на 3-й курс, после академ. отпуска через пол года?

Подскажите пожалуйста! Очень надеюсь на вашу помощь!

, Диана Игнатьева, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут