Можно ли написать заявление на продавца при получении бракованной одежды из ВК?
Заказала одежду через вк пришел брак говорят ответственность не несут можно ли на них написать заявление?
, Лидия, г. Кумертау
Добрый день.
Пишите им претензию со ссылкой на нижеуказанную статью, а если не удовлетворят претензию, то подавайте иск в суд.
Закон о защите прав потребителей
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.