Заказала одежду через вк пришел брак говорят ответственность не несут можно ли на них написать заявление?

, Лидия, г. Кумертау
Павел Солнцев
Юрист, г. Самара

Добрый день.

Пишите им претензию со ссылкой на нижеуказанную статью, а если не удовлетворят претензию, то подавайте иск в суд.

Закон о защите прав потребителей

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.