Что будет, если отказаться ехать на вступительные экзамены в военный вуз?
Я военнослужащий, пол года назад дали возможность поступить в военный вуз я согласился, собрал документы отправили их в вуз, пол года было все тихо я за это время передумал, и вот вчера довели до меня что я уезжаю 31 мая на вступительный экзамен,а я уже передумал, что будет если я откажусь ехать на вступительный экзамен, мне осталось служить до 10 июня