Здравствуйте у меня гражданский муж мы хотим узаконить наши отношения но сейчас он будит осужден по статье 157 чать 2 повлияет она на сына он учится в тюи это томский экономико-юридический институт

Здравствуйте у меня гражданский муж мы хотим узаконить наши отношения но сейчас он будит осужден по статье 157 чать 2 повлияет она на сына он учится в тюи это томский экономико-юридический институт. На его работу в органах власти

, Анжела, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если я понял Ваш сожитель не является отцом ребенка, в таком случае не повлияет

Марина Ходеева
Юрист, г. Жуков

Д.утро.

Ребенок общий?