Можно ли вернуть деньги за подарочный сертификат, если на нем написано «возврату не подлежит»?
Можно ли вернуть деньги за сертификат если на нем написано возврату не подлежит
, Алина, г. Стерлитамак
Здравствуйте! Для того, чтобы полно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучение содержания самого документа, а также уточнение обстоятельств приобретения этого сертификата.