Сыну 21г, у него язва двенадцатеперстной кишки, присвоили кат Г, постоянно продляют, проверяю, говорят все куплено, заставили пройти обследование в трех разных больницах
Сыну 21г, у него язва двенадцатеперстной кишки, присвоили кат Г, постоянно продляют, проверяю, говорят все куплено, заставили пройти обследование в трех разных больницах. Но чуда не случилось- болезнь есть... Комиссия в военкомате на последнем визите заболевание отодвинуло на второй план и теперь делают акцент только на плоскостопие ....
Сейчас отправляют в центральный военкомат для какогото вердикта.
Как быть ?
Здравствуйте, Юлия!
Обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК или в судебном порядке, как предусматривает Постановление Правительства РФ №585 от 2013 " Положение о ВВК", если вас не устроит заключение.