Можно ли 15-летнему подростку уехать в другой город, чтобы прекратить следственные действия?
Добрый вечер . Познакомился с девочкой в игре . Играем , общаемся , она с другого города . Дело в том , что ее била мать и часто мать выпивала . Я ей посоветовал , чтобы она сходила в органы опеки и пообщался там насчёт этого . После разговора с представителем , он ее послал посетить полицию . В полиции девочке насчёт ее проблемы даже не стали помогать . Оказывается , что 5 лет назад , к ней приставал сожитель мамы , но как она сказала , она этого практически не помнит . В полиции на нее давали два сотрудника и она рассказала это , 3 часа ее оттуда не выпускали и дали подписать заявление без ее матери . Никакого психолога они ей на помощь не позвали и вообще , чтобы разобраться точно в этой ситуации . У нее проблемы с учебой и она сказала следователям , что не может придти на экспертизу . В итоге они проигнорировали ее эти слова и сказали , что она обязана явиться . В тот день , когда она была в полиции , она попала домой только ночью , ее повезли к геникологу , так же без психолога , но уже с матерью . Ей стало страшно и неприятно все эти процедуры , которые там были. В итоге она решила потом уехать в другой город , так как не хочет вмешательства в свой организм и вообще участвовать в этом деле . Ей 15 лет , я хочу ей помочь , но не знаю как . Иногда выходит на связь в игре . Может ли она приехать и можно ли сделать так , чтобы ее оставили в покое и она продолжила учится ? Не забрали в специальное учреждение или заставили проходить все процедуры ? Человека , который якобы был в этом замешан , у него был детектор лжи , который якобы подтвердил !