Согаз отказывается выплачивать инвестиционную прибыль ссылаясь на санкции

Добрый день. По договору страхования жизни «индекс доверия» Согаз от 2019г. Согаз отказывается выплачивать инвестиционную прибыль ссылаясь на санкции. Те 4 года деньги пролежали просто так. А сейчас к тому же при расторжении договора ранее срока не возвращают полную сумму

, Тальяна, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Я так понимаю, что Ваши средства были вложены в американские военные группы. Эта страховая компания всегда будет ссылаться на что угодно. Обычно договор заключается на 5лет. У них присутствуют выплаты в зависимости от срока обращения за возвратом. Скорее всего Вы являлись вкладчиков ВТБ. Для консультации можете обратиться ко мне в чат.