Здравствуйте, познакомился с девочкой в интернете, общались, и произошло так, чт обменялись фото взрослого

Здравствуйте, познакомился с девочкой в интернете ,общались ,и произошло так ,чт обменялись фото взрослого характера ,общались дальше ,обменивались ,потом получается так ,что она начинает меня шантажировать и требовать 15 тысяч ,а в противном случае разместит все в группах ,она скинула мне информацию,но фото лица там не мои ,но есть мой номер и почта ,что мне делать в данной ситуации ,18 лет мне еще нет

Уточнение от клиента
Она говорит, что живет не в России
, Кирилл, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Так и будет тянуть денег. Заблокируйте и не общайтесь.