Rf-gosuslugi.com требуют выплатить штраф в размере 6000 тысяч рублей Там написан телефон дежурной линии фсб, уникальный номер государственной банковской карты

ПОМОГИТЕ ПРОШУ. Пришло сообщение на весь экран от Black-fsb. rf-gosuslugi.com

требуют выплатить штраф в размере 6000 тысяч рублей

Там написан телефон дежурной линии фсб,уникальный номер государственной банковской карты. Затем пишут что если не оплачу,то разошлют это всем и возбудят уголовное дело по статье 242.1 ук рф. Что делать?

, Солёный сок, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Что делать?

Не платить. Это могут быть мошенники.

С уважением,

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо ничего оплачивать.