?или как то вернуть то что она забрала по скольку не знаю под какую статью УКРФ это можно обратить

Ситуация такая что супруга получает мою зароботную плату большая суть в том что мы разошлись и в итоге она тратитвсе деньги не копейки не отдает ! И я не что не могу с этим зделать и хотелось бы узнать можно ли это подвечти под статью хещения!?или как то вернуть то что она забрала по скольку не знаю под какую статью УКРФ это можно обратить

, Дмитрий, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А каким образом она получает вашу зарплату? У неё ваша карта?