8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мол доступ пропал к странице и не могли о писать

Делал заказ с Китайского сайта через девушку в вк(вроде как, страница в вк по крайней мере девушки). Скинул оплату, после долгого ожидания и постоянных просьб подождать пришли к тому что вернут деньги. По итогу страницу забросили. Я сделал пост в группе с мошенниками, после чего мне она написала с другой страницы и просила ещё подождать и все вернёт. Что мол доступ пропал к странице и не могли о писать. По итогу со второй страницей тоже самое. Все переписки и скриншоты сохранились, так же есть номер карты куда переводили деньги. Вопрос как лучше будет оформить заявление или какие ещё варианты есть чтобы вернуть деньги.

Показать полностью
, Zxcruel, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Через суд пытайтесь взыскать как неосновательное обогащение по ст. 1102 ГК РФ

 Но начала напишите в полицию заявление о мошенничестве. 

1
0
1
0
Zxcruel
Zxcruel
Клиент, г. Санкт-Петербург
А как лучше его написать? Просто прийти в отделение? Надо что то с собой иметь? Распечатки переписок мб? Или можно дома оформить и распечатать заявление и принести его в отделение? Спасибо за ответ

Обычно там дают бланк заполнить. И всё пишите как было, сделайте скриншоты переписки, приложите. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
586 ₽
Интеллектуальная собственность
Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
Здравствуйте! Вопрос по передаче прав на запись аудиокниги по моему тексту (я автор). По основному договору с издательством ему переданы неисключительные права на использование текста (с оговоркой "если иное не согласовано в приложениях, доп. соглашениях"). На аудиокнигу сделано отдельное доп.соглашение, в котором дополнительно не указано исключительные или неисключительные права на запись аудиокниги передаются. Значит ли это в итоге, что на аудиокнигу переданы неисключительные права, и я могу одновременно передавать права на запись и другому издателю (так же неисключительные)?
, вопрос №4090201, Оксана, г. Ростов-на-Дону
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
Вопрос закреплен
Получение образования
Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом
Здравствуйте! Ребенок инвалид 2 операции на сердце. Считается как овз но без статуса. Нам определили сдавать ОГ с детьми овз со статусом. Он не отстает не в развитии не в обучении. Боюсь что если будем поступать в институт, нам будут ограничения. Классный руководитель говорит что он будет сдавать обычную программу но в отдельном кабинете с детьми овз. На пробники его не допускают. Говорят что он овз они отдельно. Я не могу понять как это будет выглядеть и не хочу чтобы он сдавал по отдельной программе как овз со статусом. Так как статус дается ребенку если он отстает в развитии.
, вопрос №4089387, Асель, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте как подать заявление в суд, чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец
Здравствуйте как подать заявление в суд ,чтоб меня уволили по собственному желанию не могу найти образец заявление что это иск или заявление т.к не могу дозвониться до предприятия и не могу попасть в зону предприятия.
, вопрос №4089269, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 27.05.2023