Отремонтировали ноутбук

Сдал ноутбук в частный сервис .Ремонт обошелся в круглую сумму.Через 6 недель он сломался по той же причине.В сервисе ответили гарантия 4 недели.Что можно им ответить на это ?Причина халатность мастера который ремонтировал.

, Валерий, г. Санкт-Петербург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

«Причина халатность мастера который ремонтировал.»

Чем подтверждено это? для начала...

Валерий
Клиент, г. Санкт-Петербург

По беглости его разговора ..И отрицание брать его повторно на ремонт .Сослался он на то что гарантия 1 месяц истекла.И их засыпали заказами на ремонт и им некогда