Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Надо ли отказываться от доли жилья?

Зраствуйте!Я прописан в саратовской олб. а служу в самарской от дома до части 700км!надо ли мне отказываться от своей доли жилья в саратовской обл для получения служебного жилья в самарской обл?

17 Февраля 2014, 09:17, вопрос №372000 Михаил, г. Балашов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 929 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    Здравствуйте Михаил, зачем же Вам отказываться от собственной доли, если место службы только на время контракта. На время контракта Вам обязаны предоставить служебное жилье, как сказано в п.1 ст. 15 закона «О статусе военнослужащих»

    17 Февраля 2014, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats