Я ходил к юристу мне сказали нужно писать обращение в банк, можете подсказать как именно писать обращение и куда?

Здравствуйте! У меня случилась проблема банкомат ввел деньги, но не пополнился мой счет. Я ходил к юристу мне сказали нужно писать обращение в банк, можете подсказать как именно писать обращение и куда ? По поводу данной проблеме для ее решения.

, радамир, г. Воронеж
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Радамир, здравствуйте! В документе должны быть указаны: дата и время внесения наличных; какая сумма денег была внесена.Желательно указать какими купюрами.Укажите номер банкомата (находится на лицевой или боковой стороне терминала); адрес, по которому расположен банкомат.В своем заявлении укажите примерно следующее: „Денежные средства были внесены в устройство приема денег, операция не была совершена, денежные средства на счет зачислены не были, на экране банкомата после внесения мной денежных средств появилась информация такая-то. Мне был/не был выдан чек, номер такой-то, следующего содержания...“.Заявление составьте в двух экземплярах.Одно сдайте в банк, на своем просите поставить печать.Если принять заявление откажутся, направляйте по почте заказным письмом с уведомлением.