Есть кв в ней три собственника я и мои дети я хотела бы свою долю перепесать на своих детей но моя доля в арестеможно ли это сделать?

Здравствуйте у меня такой вопрос. Есть кв в ней три собственника я и мои дети я хотела бы свою долю перепесать на своих детей но моя доля в арестеможно ли это сделать?

, Марич, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, не возможно пока Вы не погасите долг или не пройдете процедуру банкротства.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.