Как подать в суд на директора компании, при отказе принимать работу
Добрый день. Можно ли подать в суд на директора ОАО, за мошеничество, одновремено подавая в арбитражный суд на само ОАО. Мы выполнили работы своими материалами, наш генподрядчик подписал акты и получил деньги за работу у заказчика (акт КС 14 подписан), у нас (ООО) принимать работу и тем более платить категорически отказывается ссылаясь на то что у него нет денег.