Собака выбежала за забор через дырку и несильно покусала (прикусывала) играючи соседскую девочку

Судака привязана к столбу поводком, наши дети отстегнул собаку с привязи. Собака выбежала за забор через дырку и несильно покусала (прикусывала) играючи соседскую девочку. Синяки, неглубокие прокусы. Что нам теперь делать?

, Олег, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут